Эксперты Гуськов, Светлов и Прошкин порассуждали о проблемах «Салавата Юлаева» и о возможном увольнении Игоря Захаркина.

• 30 янв 2017

Сегодня, 30 января вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

715

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Илья Берестенников: Всегда мечтал сыграть против ЦСКА

Для 21-летнего центрфорварда уральцев выездной матч против ЦСКА стал всего лишь третьим в чемпионате КХЛ. Дебютировал на высшем уровне Илья на стыке ноября и декабря минувшего года, приняв участие в поединках «Магнитки» в Хельсинки и Риге

808

"Пустите меня к судьям или позовите главного"

В Москве ЦСКА принимал магнитогорский "Металлург" – клуб, с которыми у армейцев связаны не самые яркие воспоминания. Команда Дмитрия Квартальнова удивила соперника, сыграв в овертайме очень открыто, и это принесло москвичам победу.

932

Реванш армии Квартальнова. В сшибке финалистов Кубка Гагарина победу отпраздновал ЦСКА

На дубль капитана «Магнитки» Сергея Мозякина, собравшего в Москве и Подольске богатый урожай – восемь голов, двумя шайбами ответил Джефф Плэтт, а решающую шайбу в овертайме забросил Ян Муршак.

759

Плэтт и Мозякин – в главных ролях триллера. Обзор матчей 29 января

В Москве в потрясающем по накалу поединке ЦСКА, несмотря на дубль Мозякина, сломил в овертайме сопротивление «Магнитки», в Питере СКА едва не растерял преимущество в пять шайб, а «Салават» в Череповце продолжил печальный сериал из поражений, - обо всех событиях дня в обзоре на KHL.ru.

767

Вниз по наклонной: две версии

С тех пор, как тренеров в сборную перестали загонять палкой и, разово использовав в течение одного сезона, выкидывали, как известное изделие, прошло десять лет. Как бы мы ни относились к Владиславу Третьяку-функционеру, но это благодаря его усилиям должность наставника сборной сперва стала сперва просто уважаемой, а потом уважаемой и еще неплохо оплачиваемой.

662

Не будите спящего медведя!

Матч против «Трактора» армейцы играли дома. Вот только подошли к новой встрече не в самом хорошем настроении, так как в пятницу неожиданно уступили «Торпедо» в Нижнем Новгороде со счетом 2:4.

744

"Постоянная борьба за место в основе "Тампы" поможет Нестерову заиграть в "Монреале"

Бывший игрок НХЛ и сборной России, телекомментатор и постоянный эксперт "СЭ" подвел итоги недели, отметив рекорд КХЛ Кирилла Капризова по набранным очкам для игроков не старше 20 лет, выделил победную серию "Витязя", оценил перспективы обмена Никиты Нестерова, а также порассуждал о травме Семена Варламова и дебюте в НХЛ Ивана Барбашева

886

"Салават Юлаев": пора рубить головы!

Уфимский клуб потерпел седьмое поражение подряд и рискует впервые в истории не попасть в плей-офф КХЛ