Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 4 мар 2013

"Барыс" не сдаётся, "Трактор" не тянет

"Барыс" благодаря дублям Полищука и Доуса сломил сопротивление "Трактора", и теперь судьба серии решится в седьмом матче.

583

Под овации Уфы серия едет в Магнитку

Вчера в драматичном матче "Салават" с огромным трудом обыграл "Магнитку" - 5:4 и сумел сравнять счет в серии - 3-3

455

Три седьмых

У части клубов с "Запада" перерыв между четвертьфиналом и полуфиналом конференции растянулся до размера полноценной паузы на этап Евротура.

451

Виталий ПРОШКИН: "ВЕСЕЛЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ХОККЕЙ"

Тот, кто знает о поговорке про обжигающее молоко и дуновение на воду, не удивится, почему вырвавшие себе право на седьмой матч хоккеисты "Салавата" вчера всеми силами сдерживались, чтобы не пообещать: "На уфимскую арену мы нынешней весной еще вернемся".