Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 27 фев 2013

Видео в пользу "Трактора"

Челябинск сотворил мини-сенсацию, увезя из Казахстана две победы и сравняв счет в серии

458

Загнанных лошадей пристреливают

Обозреватель «Советского спорта» ставит под сомнение необходимость бесконечных овертаймов

470

Парный прогон. Обзор Кубка Гагарина

Ничейный результат в трех сериях, выход «Ак Барса» в полуфинал конференции, шикарный буллит Карпова, Ленин в Казани и Harlem Shake в исполнении тренеров «Барыса» – Sports.ru представляет все самое интересное за день на Востоке.

480

Челябинский метеорит

Как Валерий Ничушкин стал главной молодой звездой российского хоккея

507

• 26 фев 2013

Иванов: Завтра будет решающий бой!

Нападающий "Авангарда" Андрей Иванов дал оценку поражению омичей в Новосибирске и призвал не торопиться с выводами относительно исхода всей серии.

501

Дацюк и шведы: возрождение "красной машины"

Если кто из современных сборных и играет в духе легендарной советской суперкоманды, так это «Тре крунур». Если кто из нынешних хоккеистов и соответствует интеллекту непобедимой «красной машины», так это Павел Дацюк.

421

Хоккеисты "Льва" хотели победить хоть в одном матче с ЦСКА - Пёпперле

Хоккеисты пражского "Льва" хотели выиграть хоть один матч у московского ЦСКА в серии плей-офф 1/8 финала КХЛ, заявил голкипер чешского клуба Томаш Пёпперле.

458

Нарядная арена в помощь "Салавату"

Серия четвертьфинала Кубка Гагарина между магнитогорским "Металлургом" и "Салаватом Юлаевым" перебралась в столицу Башкортостана.

645

Огнём и мечом

В четвёртом матче серии подмосковный "Атлант" на своём льду ничего не смог противопоставить петербургскому СКА, уступив 1:6.

471

Назло рекордам

В четвёртом матче серии "Северсталь" и "Локомотив" провели на льду 118 минут 48 секунд чистого игрового времени. Победу вырвали "сталевары".