Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 4 июн 2012

Ковальчуку не хватило сантиметра…

"Лос-Анджелес" победил "Нью-Джерси" и во втором матче финальной серии Кубка Стэнли (2:1 ОТ), но только после того, как Илья Ковальчук не реализовал голевой момент на последних секундах основного времени.

508

Ковальчук молчит, "Нью-Джерси" проигрывает

Лучший бомбардир Кубка Стэнли-2012 Илья Ковальчук в двух первых матчах финала с "Лос-Анджелесом" не набрал ни одного очка. А его "Нью-Джерси" дважды уступил дома в овертайме с одинаковым счетом 1:2.

583

Их не догонишь!

На следующий день после окончания плей-офф КХЛ бодро и задорно финишировала ее младшая сестра – Молодежная хоккейная лига.

540

Три богатыря на финале

На втором матче финала побывали Наиль Якупов, Михаил Григоренко и Алекс Гальченюк. Корреспондент «Советского спорта» встретилась с форвардами, которых могут очень высоко выбрать на предстоящем драфте новичков НХЛ.

601

"Его зовут русским танком!"

Агент Алексей Дементьев – о своем клиенте Владимире Тарасенко, который уезжает в «Сент-Луис»

587

Генменеджер "Витязя" Алексей Жамнов: Уже думаем о Кубке Гагарина

На прошлой неделе решился вопрос с одной из проблемных команд КХЛ. «Витязь» остается. В один из самых бедных клубов лиги пришли новые люди и принесли деньги.

607

Радулов идет в армию?

Похоже, что 25‑летний форвард продолжит карьеру в ЦСКА

699

Илья Ковальчук: Обязаны выиграть в Лос-Анджелесе

После матча расстроенный Ковальчук беседовал с прессой около двух минут. Едва возникла пауза, Илья извинился и ушел. Можно понять его настроение…

644

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Брылин: Ковальчуку надо что-то придумать

Сергей Брылин выиграл три Кубка Стэнли с «Нью-Джерси» (1995, 2000, 2003 гг.), а последний сезон провел за новокузнецкий «Металлург».

526

Если бы да кабы

Кошмарный промах Ильи Ковальчука – и «Лос-Анджелес» повел в финале Кубка Стэнли со счетом 2-0. Все самое интересное о второй игре серии на Sports.ru