Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 16 мая 2012

Илья КОВАЛЬЧУК: "НИЧЕГО СТРАШНОГО"

Вчера в первом матче финала "Востока" Илья Ковальчук и его "Нью-Джерси" уступили соседям из "Рейнджерс" - 0:3. Тем не менее после игры российский лидер "Дьяволов" в интервью спецкору "СЭ" не стал драматизировать происшедшее.

412

Малкин против "Патрика Харламова"

Во вторник вечером определился соперник сборной России по четвертьфиналу. Завтра в 16.45 по московскому времени мы сыграем с командой Норвегии.

470

Александр Овечкин: "В этой сборной ничего не испорчу"

Во вторник в расположение сборной России в Стокгольме прибыли нападающие "Вашингтона" Александр Овечкин и Александр Семин

450

Сборная России: перезагрузка в атаке

С приездом в Стокгольм Овечкина и Семина перед тренерским штабом встал вопрос комплектования новых звеньев. О том, как может выглядеть наша атака после приезда звезд "Вашингтона", в материале спецкора "СЭ".

550

Бонус За семь побед

Немцы привезли в Стокгольм настолько слабую команду, что чехи даже при всем желании не могли им уступить и теперь схлестнутся в четвертьфинале с «Тре Крунур». Ну а россияне в награду за семь побед начнут плей-офф с поединка с норвежцами.

459

Форвард сборной России Александр Овечкин: Я ничего не испорчу

Корреспондент «Советского спорта» поговорил с Александром Овечкиным в микст-зоне сразу после его первой тренировки в Стокгольме.

448

Верните нам Овечкина!

Есть аксиома в хоккее: «Победный состав не меняют». Сборная России выиграла семь матчей из семи на чемпионате мира. И вот в команду приезжают Александр Овечкин и Александр Семин. Сразу на четвертьфинал с Норвегией, в основной состав. Не поспешил ли Билялетдинов?

435

"Сколько тебе забить, Миша?" Два Александра из "Вашингтона" – Овечкин и Семин – уже тренируются со сборной

Вчера в Стокгольм прилетели Александр Овечкин и Александр Семин, которые завтра сыграют в четвертьфинале за сборную России. Корреспондент «Советского спорта» побывал на тренировке форвардов «Кэпиталз».

530

Ужин короля

Непробиваемый Хенрик Лундквист и разволновавшийся Джонатан Куик, гол Артема Анисимова и чудо-пас Вячеслава Войнова – на Sports.ru обзор первых полуфинальных матчей плей-офф НХЛ.

629

Тройная засуха

Сборная России, обыграв итальянцев с приличным для них счетом 4:0, одержала семь побед в семи матчах и теперь будет готовиться к плей-офф. На Sports.ru – рецензия на встречу, в которой уже третий вратарь россиян на ЧМ остался сухим.