Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 13 мая 2012

Как нас делают чемпионами

Если вопреки всему и вся сборная России станет чемпионом мира, благодарить за это надо будет шведов и ИИХФ.

518

Забивайте, сколько хотите

Именно под таким девизом сборная Казахстана провела третий период матча с канадцами, потерпев сокрушительное поражение со счётом 8:0.

501

Не день Родриго

Сборная Латвии на удивление легко сдалась норвежцам в одном из наиболее важных матчей на чемпионате мира, а во всех трёх пропущенных шайбах можно найти долю вины Родриго Лавиньша.

518

Мезин был прав?..

Сборная Словакии уверенно переиграла белорусскую дружину и сделала ещё один шаг в направлении четвертьфиналов, а их сопернику осталось докататься два матча. И в отпуск.

526

Витязь чехов

В очередном матче сборной России следует опасаться форварда Алеша Хемски

535

Легенды чемпионатов мира. 00-е

Sports.ru завершает сериал о лучших игроках чемпионатов мира, называя главных героев недавно закончившегося десятилетия и авансом включая Евгения Малкина в число легенд следующего.

509

"Команда Билялетдинова напоминала сборную СССР"

Почему Евгений Малкин блистает на шведских площадках, и чем хорош Алексей Емелин? За счет чего россиянам удалось разгромить «Тре Крунур», и почему пустуют арены? На Sports.ru – мнения журналистов о хоккейном чемпионате мира.

503

Калинин дисквалифицирован на 3 матча, Емелин – на 1

Защитник сборной России Дмитрий Калинин дисквалифицирован на 3 матча, сообщает официальный сайт ИИХФ. Еще один игрок обороны национальной команды Алексей Емелин дисквалифицирован на 1 матч.

496

Юхан Франзен: "Судьи подарили победу России"

Нападающий «Детройта» и сборной Швеции Юхан Франзен заявил, что поражение от сборной России (3:7) – результат некачественного судейства. Напомним, что Франзен получил травму в этой игре – Дмитрий Калинин сломал ему нос.

533

• 12 мая 2012

Мастер-класс Малкина

Очередную победу на чемпионате мира сборная России одержала над командой Швеции - 7:3