"Это для кого вопрос? Для КГБ? Или для кого?"

"Я считаю, что это самая сильная команда вообще здесь. Кто там еще? Канадцы, может быть. Это самая сильная команда. Здесь 16 энхаэловцев (на самом деле – 14). Играют блестяще. Уровень мастерства настолько высок, что просто любуешься.

428

С минимальными затратами

Для победы над сборной Дании в четвертом матче групповой стадии команде Зинэтулы Билялетдинова понадобилось затратить ровно столько усилий, сколько для этого было необходимо.

410

Бальзама на душу? Нет, всё же пива

Сборная Чехии дожала Латвию лишь в середине третьего периода, однако стоит признать, что в полную силу команда Гадамчика явно не сыграла. Этого и не требовалось.

505

Дежурная семёрка

Сборная Франции в третий раз на чемпионате мира пропустила семь шайб за игру – на этот раз от финнов, для которых этот матч стал тренировкой перед битвой с Канадой.

506

Сопротивление подавлено

Сборная России не без труда преодолела сопротивление датчан, одержав четвёртую победу подряд. В третьем периоде от проблем команду спас Константин Барулин, уверенно дебютировавший на турнире.

543

Russian alien in Стокгольм

Песня Стинга про "инглишмена" в Нью-Йорке подходит, наверное, любому хоккеисту, выступающему за рубежом. Комплекс чужака и русские встречи – в дневнике чемпионата мира.

525

ТОГДА В СТОКГОЛЬМЕ

Сборная России может бросить перчатку фаворитам хотя бы потому, что потенциал чувствуется.

455

Константин Барулин: "Поменял клюшку, и все стало нормально"

Вчера сборная России одержала четвертую подряд победу в групповом турнире, взяв верх над датчанами - 3:1. Во многом успех стал возможен благодаря отличной игре голкипера Константина Барулина, сыгравшего свой первый матч в Стокгольме.

458

Зинэтула Билялетдинов: "У Брызгалова никаких обид не будет"

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после четвертой победы на ЧМ-2012 объяснил, почему на турнире команде не поможет Илья Брызгалов