Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 7 мая 2012

Россия – Норвегия. Оценки сборной России

Семен Варламов не уберег «девятки» ворот, тройка Малкина доказала свое право выходить первой на лед, а Никита Никитин не позволил матчу превратиться в будничную победу россиян – Sports.ru в очередной раз проходится по дневникам игроков команды Билялетдинова.

507

"Будем убивать лосось!"

Сборная России набрала еще три очка на чемпионате мира, обыграв норвежцев. Режим экономии российских болельщиков, шайба, которая «убила» норвежцев и Евгений Малкин, который всех очаровал – в репортаже корреспондентов Sports.ru из Стокгольма.

533

7 лучших голов Павла Дацюка за сборную России

Нападающий сборной России Павел Дацюк открыл счет голам-красавцам на чемпионате мира. Блог «Эпицентр» вспоминает самые красивые шайбы гениального хоккеиста в матчах за национальную команду.

512

• 6 мая 2012

Экономное начало

Сборная России открыла чемпионат мира победой над командой Латвии – 5:2, но фурора не произвела

475

"Мы будем ждать Бирюкова"

Тихая травма вратаря сборной, ожидание выздоровления защитника Евгения Бирюкова, а также первая и нервная победа на чемпионате мира над сборной Латвии. Российская команда начала играть в Швеции.

492

Внушили оптимизм

Проиграв первый период Латвии, сборная России смогла переломить игру и одержала победу в стартовом матче чемпионата мира. Решающий вклад в успех россиян внесло звено Евгения Малкина

460

У нас есть Малкин. У нас есть первая пятерка

Первые четыре из пяти шайб в ворота сборной Латвии были заброшены первой пятеркой сборной России, нападающий Евгений Малкин – дубль и 3(2+1), лучший игрок матча.

493

Варламов готов играть и во втором матче сборной РФ на ЧМ по хоккею

Вратарь сборной России по хоккею Семен Варламов заявил, что ему хватит сил сыграть во втором подряд матче на чемпионате мира, который проходит в Финляндии и Швеции.

546

Сражение, но не война

"Вашингтон" сравнял счёт в серии с "Рейнджерс", обыграв соперника во втором домашнем матче — 3:2. Всё решил гол Майка Грина, забитый в третьем периоде в большинстве.

601

Полосатые стали звёздными

Традиционно не жалующая чемпионаты мира сборная США сумела в драматичном поединке переиграть соседей из Канады, у которых проблем с составом не может быть по определению.