Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 3 апр 2012

Пенсильванская репетиция

"Филадельфия" в четвёртый раз за сезон одолела "Питтсбург" и готовится встретиться с ним в первом раунде плей-офф, а в очном споре Жиру и Малкина со счётом 3:2 победил "лётчик".

518

Стэмкос впечатляет

Лучший снайпер регулярного чемпионата НХЛ (56 шайб) специально для "СЭ" рассказал о своих ближайших планах и соперничестве с российским лидером "Питтсбурга" Евгением Малкиным.

440

Кузнецов разнервничался

Вчера "Трактор" в гостях всухую проиграл "Авангарду" 0:1 и теперь уступает в серии - 1-2.

436

Золотая молодежь

Как и во втором матче серии, победу "Авангарду" над "Трактором" в игре номер три принес гол чемпиона мира среди молодежи-2011. В субботу автором решающей шайбы стал защитник Никита Пивцакин, а вчера - нападающий Сергей Калинин.

455

Кончилась солярка?

Впервые в этом плей-офф «Трактор» не забросил ни одной шайбы

428

Валерий Белоусов: В ворота попадать надо!

После матча два молодых игрока «Авангарда» устроили шоу, а один из «ястребов» признался, что результат матча знал заранее. Проигравшие хвалили вратаря соперника, а тренеры говорили о важности деталей и упущенных возможностях.

382

Одно движение гаечным ключом.

«Авангард» единственным точным броском решил судьбу наряженного матча с «Трактором»

433

"Назаров? Без комментариев!"

В сборной категорически отказались обсуждать увольнение из штаба Андрея Назарова

432

Зинэтула Билялетдинов: Овечкин будет голодным

Корреспондент «Советского спорта» пообщался с Зинэтулой Билялетдиновым, который посетовал, что сборная России осталась без Морозова, Сапрыкина, Григоренко, но выразил надежду на солидное подкрепление из НХЛ.

453

НХЛ. "Питтсбург" и "Филадельфия" устроили массовую потасовку

За минуту и 3 секунды до конца третьего периода матча «Питтсбург» – «Филадельфия» (4:6) на льду вспыхнула массовая потасовка, по итогам которой арбитры раздали командам 52 минуты штрафа.