Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 20 апр 2012

Фартожогин

Очередная победная шайба Александра Пережогина ставит московское «Динамо» в очень неудобное положение – теперь москвичам ничего не остается, кроме как брать три матча подряд.

481

• 19 апр 2012

Пятилетка роста

В Омске стартовал традиционный детский турнир – Кубок «Газпром нефти». Свою летопись он ведет с 2007 года, когда борьбу за призы вели шесть команд. Теперь же соискателями наград шестого по счету турнира являются 16 детских коллективов.

490

Кирилл Рассказов: со всеми можно и нужно играть

В преддверии финала Кубка Харламова, нападающий "Омских Ястребов" поведал корреспонденту AllHockey.Ru за счёт чего его команде удалось так удачно выступить в плей-офф, в чём заключаются козыри омичей...

429

Дмитрий Орлов. Ушедший на повышение

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов рассказал «Спорту день за днем» об ожиданиях от своего первого в карьере плей-офф на высшем уровне, опеке Александра Овечкина и перспективах Евгения Кузнецова.

519

Вратарь "Колорадо" Варламов считает, что прибавил в этом сезоне НХЛ

Вратарь сборной России Семен Варламов считает свой сезон в НХЛ за "Колорадо" неплохим и уверен, что прибавил в мастерстве благодаря возросшему объему игровой практики.

609

Из героев в антигерои

Корри Кроуфорд, который стал настоящим героем во втором матче серии, на этот раз превратился в антигероя, допустив откровенный провал в овертайме.

527

Хищный капкан

"Нэшвилл”, не замечая, что играет на выезде, вновь поймал "Детройт” в свой капкан, поведя в серии со счётом 3-1, а Александр Радулов отдал очередную голевую передачу.

496

Билялетдинов шифруется, Белов не говорит о Казани

Сегодня сборная России отправится в Ригу, где в рамках Евровызова проведет два матча против сборной Латвии. А вчера в расположении сборной в Новогорске побывал наш корреспондент.

426

Семен Варламов: "Жду в Новогорске Малкина, Дацюка и Семина с Овечкиным"

Сегодня сборная России отправится в Ригу, где в пятницу и субботу проведет два матча против хозяев в рамках Евровызова.

447

Плей-офф мечты Билялетдинова

В среду вслед за "Питтсбургом" Евгения Малкина и "Вашингтоном" Александра Овечкина очередное поражение потерпел и "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука, который к 7-й минуте матча против "Флориды" вел - 3:0, но умудрился уступить - 3:4.