Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 20 апр 2012

Москва попрощалась с сезоном?

"Авангард" в четвертом матче финала Кубка Гагарина переиграл московское "Динамо" - 2:1 ОТ, 3-1.

421

Канада нам не по зубам…

«Шок и трепет». Такое пугающее кодовое название американцы дали военной операции против режима Саддама Хусейна в Ираке.

417

"Этот матч – великое мужество!"

После игры главный тренер «Динамо» Олег Знарок пообещал, что москвичи дадут в Омске настоящий бой. Его оппонент Раймо Сумманен заявил, что между финалистами почти нет различий.

424

"Динамо" простилось с Васильевым…

Четвертый поединок финала начался с траурной минуты молчания

376

Все на лбу написано!

Корреспондент «Советского спорта» поболтал с главным тренером латвийцев Тедом Ноланом, который предрек, что Россия не дождется Малкина, и разгадал великий секрет, где Евгений Кузнецов продолжит карьеру в следующем сезоне.

416

НХЛ. Бродер вышел на первое место в истории лиги по количеству шатаутов

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер отстоял на «ноль» в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли с «Флоридой» (4:0). 39-летний ветеран отразил 26 бросков.

452

Фартожогин

Очередная победная шайба Александра Пережогина ставит московское «Динамо» в очень неудобное положение – теперь москвичам ничего не остается, кроме как брать три матча подряд.

481

• 19 апр 2012

Пятилетка роста

В Омске стартовал традиционный детский турнир – Кубок «Газпром нефти». Свою летопись он ведет с 2007 года, когда борьбу за призы вели шесть команд. Теперь же соискателями наград шестого по счету турнира являются 16 детских коллективов.

491

Кирилл Рассказов: со всеми можно и нужно играть

В преддверии финала Кубка Харламова, нападающий "Омских Ястребов" поведал корреспонденту AllHockey.Ru за счёт чего его команде удалось так удачно выступить в плей-офф, в чём заключаются козыри омичей...