Ржига: спасибо вам большое, ребята

Кто встретил Олега Знарка и Милоша Ржигу по пути от раздевалок до пресс-центра, сразу понял, что на пресс-конференции будет жарко и скучать не придётся.

545

Камбэк, шокировавший Северную Пальмиру

28 марта матчем СКА — "Динамо" (Москва) стартовал финал Западной конференции, прогнозировавшийся чуть ли не с самого начала сезона. Стартовал шоком для одних и чудом для других.

563

"Будьте здоровы! Не болейте!"

Такое ощущение, что именно это лига говорит хоккейным болельщикам во время плей-офф. Но они не сдаются – продолжают болеть. Об этом и многом другом – в новых "Зазубринах".

1002

Неделя НХЛ с Михаилом Мельниковым

Третий раз в сезоне сразу два российских игрока вошли в тройку звёзд недели, но главным ньюсмейкером стал другой россиянин.

633

В шаге от сотни

99 очков Малкина и 55 шайб Стэмкоса почти наверняка говорят нам о будущих обладателях "Арт Росса" и "Мориса Ришара". Но их команды в этот день болельщиков не порадовали.

471

ТТ и Макаров: очередь холостыми

Четыре гола четвертой тройки СКА - Тихонова (дубль), Тарасенко (дубль) и Макарова (2 передачи) - не помогли армейцам начать серию против "Динамо" с победы.

502

Дикий, дикий "Запад"

В среду СКА в драматичном матче проиграл в овертайме "Динамо" и упустил преимущество своей площадки в полуфинале.

529

"Есть ощущение, что гол был"

Первый матч финальной серии Западной конференции КХЛ СКА - "Динамо" (4:5 ОТ) - в комментариях главных тренеров команд Милоша Ржиги и Олега Знарка...

458

Два льва в Ледовом

В ходе первого матча финала Западной конференции между СКА и "Динамо" в Ледовом дворце Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" внимательно наблюдал за поведением и эмоциями Милоша Ржиги и Олега Знарка.

481

"Вашингтон" разгромлен в главном матче сезона

Вчера в домашнем матче с "Баффало", главным конкурентом в борьбе за выход в плей-офф, "Вашингтон" Александра Овечкина потерпел сокрушительное поражение - 1:5 и вылетел из кубковой восьмерки.