Салаватовской сказке конец

Это как в русских народных сказках последней строкой завсегда выведено: "сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам – урок".

497

Хоккеисты "Магнитки" должны обыгрывать "Барыс", считает Кожевников

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" должны выходить в четвертьфинал Кубка Гагарина, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион 1984 и 1988 годов Александр Кожевников.

554

Атюшов: сезон закончился рано

Игроки "Салавата Юлаева" и "Ак Барса" подвели итоги завершившейся серии четвертьфинала, победу в которой одержали подопечные Владимира Крикунова.

690

"Зелёный апокалипсис": сериал завершён

Победив в 6-м матче овеянного легендами противостояния, "Ак Барс" не только прошёл во второй раунд плей-офф, но и отправил в досрочный отпуск действующего обладателя Кубка Гагарина. Король умер!

674

Дьявольское число Кови

Ковальчук оформил 13-й хет-трик в карьере, Овечкин принёс "Вашингтону” победу в овертайме, Брызгалов сделал шат-аут, а Стэмкос обошёл Малкина в гонке бомбардиров – всё это в обзоре игрового дня НХЛ.

856

Победил тот, кто сильнее

В пятницу закончилась главная серия 1/8 финала Кубка Гагарина: "Ак Барс" в Уфе взял верх над расстающимся с чемпионским титулом "Салаватом Юлаевым" - 3:2 и 4-2.

664

"Больше вы не чемпионы!"

Обладатель Кубка Гагарина сложил полномочия в шестом матче серии

468

НХЛ. Ковальчук сделал хет-трик в матче с "Айлендерс"

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук забросил три шайбы в ворота Евгения Набокова в матче с «Айлендерс».