Армейская воля

ЦСКА – СКА 3:2 ОТ

414

ЦСКА. Внезапно

ЦСКА, с треском и общим счетом 2:11 проваливший два стартовых матча серии со СКА, одержал неожиданную победу. Московские "армейцы" говорят теперь о том, что нашли ключик к победе над СКА, а питерские пеняют на невезение и недонастрой.

403

Вторая "укатайка" в пользу Риги

Рижское "Динамо" вырвало победу в третьем матче серии на 14-й минуте пятого периода и повело 2-1.

461

Сбитые кулаки

Удаление Александра Кулакова уже на второй минуте матча в Бобруйске предрешило судьбу встречи минского и московского "Динамо”.

750

Немец возрождает интригу!

"Северсталь" в овертайме сломила сопротивление "Атланта", одержав первую победу в серии.

463

Блицкрига не случилось

Армейская "серия" сухой не будет. ЦСКА преподнес сенсацию и обыграл победителя Западной конференции в первом московском матче.

492

Большие думы для Хантера

Домашний разгром "Вашингтона", очередной гол Стэмкоса и удачная игра Анисимова – в обзоре игрового дня НХЛ.