Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 2 янв 2012

США указали на дверь

Сборная США впервые за 13 лет осталась без плей-офф молодёжного чемпионата мира, финны уверенно обыграли чехов, а словаки в матче за выход в 1/4 вырвали победу у Швейцарии.

520

Густафссон: лучшим у России был Василевский

Главный тренер сборной Швеции Роджер Рённберг и голкипер "Тре крунур" Юхан Густафссон прокомментировали матч с Россией.

423

Кузнецов: нельзя так судить в одну сторону

Капитан молодёжной сборной России Евгений Кузнецов после поражение от Швеции рассказал, что думает о работе судейской бригады.

524

Брагин: ключевой момент – выход Кузнецова

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин прокомментировал игру со Швецией, назвав ключевой момент матча.

533

Как год начнёшь – так и..?

Выигрывая после двух периодов у шведов 3:0, сборная России не удержала преимущества, пропустив решающую шайбу в овертайме. И теперь в четвертьфинале встретится с командой Чехии.

606

Кови и Ови в новогоднем ударе

В последний игровой день 2011-го "Нью-Джерси" на своем льду взял верх над "Питтсбургом" при активном участии Ильи Ковальчука - 3:1, а "Вашингтон" в гостях вырвал победу у "Коламбуса" стараниями Александра Овечкина - 4:2.

535

Вели 3:0, а оказались в четвертьфинале

В заключительном матче группового турнира молодежного чемпионата мира сборная России в овертайме уступила Швеции, хотя вела в счете в три шайбы. Теперь команда Валерия Брагина в четвертьфинале сыграет с Чехией.

458

НХЛ. Зимняя классика. "Филадельфия" обыграла «Рейнджерс» в матче ветеранов

Экс-игроки «Филадельфии» и «Рейнджерс» сыграли матч на открытом воздухе на бейсбольном стадионе Citizen Bank Park в рамках Зимней классики.

521

Скованные шведской цепью

Победа над Швецией выводила сборную России напрямую в полуфинал молодежного чемпионата мира. Все шло по привычному фарто*опому плану, но на сей раз высшие силы задумали иную, драматическую для нас развязку.

427

Правила жизни Ильи Брызгалова

Илья Брызгалов отвлек хоккейных болельщиков от празднования Нового года резким заявлением в преддверии Зимней классики. Пытаясь понять, что происходит с российским вратарем, Sports.ru достает из архива его правила жизни.