Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 8 ноя 2011

Правила жизни Андрея Назарова

Главный тренер хоккейного «Витязя» Андрей Назаров устроил охоту на болельщиков во время матча и в очередной раз попал в заголовки скандальной хроники. Sports.ru собрал правила жизни первого российского тафгая и одной из самых заметных фигур в КХЛ.

479

Артемий Панарин: "Считаю, что все началось из-за судей"

Форвард «Витязя» Артемий Панарин рассказал об инциденте, который случился на последней минуте вчерашнего матча с минским «Динамо», когда он, его партнер по команде Михаил Анисин и главный тренер Андрей Назаров вступили в перепалку с болельщиками.

592

• 7 ноя 2011

Минская коллизия: послесловие

7 ноября в офисе Континентальной хоккейной лиги состоялось заседание Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором были исследованы обстоятельства инцидента, произошедшего

443

Лидер и на перерыв ушел лидером

Знаете, подъём на первое место зачастую становится более лёгким занятием, чем одна лишь попытка на нём удержаться.

458

Капкан Ржиги

Матчем с магнитогорским "Металлургом" СКА завершал четырёхматчевую домашнюю серию.

486

"Магнитка" проигрывает и при Канарейкине

Какие же интригующие сюжеты в последнее время готовит нам КХЛ. Буквально месяц назад Федор Канарейкин вернулся в Магнитогорск.

452

Милош Ржига: "Команда у меня горит!"

Вчера СКА победил "Магнитку" - 3:2, набрал 48 очков и ушел на перерыв в чемпионате, связанный с проведением первого этапа Евротура, единоличным лидером КХЛ.

456

Федор Канарейкин: "Во время перерыва будем работать над "физикой" и обороной"

Главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин прокомментировал поражение от СКА (2:3), а также рассказал, какие компоненты игры его команды нуждаются в усилении. «Поздравляю