Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 12 окт 2011

НХЛ. Малкин пропустит матч с "Флоридой"

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не сыграет в сегодняшнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» из-за травмы нижней части тела.

535

"Три команды КХЛ в Москве – это оптимальный вариант"

По мнению Игоря Ларионова, сокращение числа клубов пойдет КХЛ только на пользу.

Владимир Тарасенко: Никакой эйфории нет

Нападающий «Сибири» стал автором четвертого хет-трика в нынешнем сезоне и четвертым игроком, забившим три шайбы в одном матче чемпионата России в возрасте до 20 лет

508

Пять историй о матче ЦСКА — СКА

Игра между командами, которые давным-давно принадлежали одному ведомству, собрала почти полный стадион. Расстроенный Милош Ржига, восходящая звезда КХЛ и страх Юлиуса Шуплера перед Дарси Веро.

478

Перевёртыш

"Торпедо" в Омске не дотерпело до победы всего 11 секунд. Два очка хозяевам принёс Роман Червенка, который сначала отправил матч в овертайм, а затем реализовал решающий буллит.

676

Хет-трик без слов

Тарасенко после хет-трика в матче с "Салаватом” в очередной раз отказался от общения с прессой. Но молчание лидера команды не помешало "Сибири” разбить "Салават Юлаев” со счётом 6:3.

520

Эффект Канарейкина не сработал

В первом матче после назначения Канарейкина "Магнитка" так и не смогла прервать серию поражений и проиграла московскому "Динамо".

553

Амурское негостеприимство

Победив в Хабаровске "Спартак" со счётом 6:1, "Амур" сумел взять достойный реванш у красно-белых за унизительное поражение в прошлом сезоне.