Топ-10 российских легионеров, не играющих в НХЛ. Декабрь

Кто, наряду с Александром Овечкиным, стал лучшим голеадором декабря от России за пределами КХЛ? Какие карьерные вехи покорились Антону Худобину и Даниилу Тарасову?

1328

10 самых красивых шайб года

Фокусы в исполнении лидера сборной Израиля и спинорама нападающего «Тимро», чудо-пас Павла Дацюка и трюк Мэтта Дюшена, Бобби «Кобе» Райан и, конечно же, Микаэль Гранлунд – Sports.ru представляет свою версию самых красивых шайб 2011-го.

638

• 2 янв 2012

Со второго места

Молодёжная сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира со второго места

430

Зеркальный финал

По понятным причинам, главным вопросом последнего игрового дня на групповом этапе для нашей сборной было участие Михаила Григоренко в отчётной встрече.

477

Дневник МЧМ. День шестой

Ну, проиграли. Да, обидно, ещё более обидно, что в России был уже новый год…

411

США указали на дверь

Сборная США впервые за 13 лет осталась без плей-офф молодёжного чемпионата мира, финны уверенно обыграли чехов, а словаки в матче за выход в 1/4 вырвали победу у Швейцарии.

517

Густафссон: лучшим у России был Василевский

Главный тренер сборной Швеции Роджер Рённберг и голкипер "Тре крунур" Юхан Густафссон прокомментировали матч с Россией.

422

Кузнецов: нельзя так судить в одну сторону

Капитан молодёжной сборной России Евгений Кузнецов после поражение от Швеции рассказал, что думает о работе судейской бригады.

522

Брагин: ключевой момент – выход Кузнецова

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин прокомментировал игру со Швецией, назвав ключевой момент матча.

532

Как год начнёшь – так и..?

Выигрывая после двух периодов у шведов 3:0, сборная России не удержала преимущества, пропустив решающую шайбу в овертайме. И теперь в четвертьфинале встретится с командой Чехии.