Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 16 апр 2012

НХЛ. Жиру сделал "хет-трик Горди Хоу" в матче с "Питтсбургом"

Нападающий «Филадельфии» Клод Жиру в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли с «Питтсбургом» сделал «хет-трик Горди Хоу»: забросил шайбу, отдал голевую передачу и принял участие в драке.

582

Снова в деле

Московское «Динамо» сделало выводы из поражения в первом матче финала Кубка Гагарина и сравняло счет в серии с «Авангардом».

460

• 15 апр 2012

Финальные закономерности

В 9 случаях из 14 чемпионом становилась команда, открывшая счет в первом матче серии

466

Буллиты все окупили

Сборная России по хоккею провела, пожалуй, один из самых скучных матчей в этом сезоне. Словаки были побеждены в серии буллитов — 2:1

422

Финал. А ведь всё уже ясно

А ведь всё уже ясно. Аргументы выложены на этот финальный кубкогагаринский лед, как карты открыты на казиношном столе. Вот масть авангардовская, а вот – динамовская. Никаких тузов в рукаве, что у Сумманена, что у Знарка, нет.

431

С рогаткой на медведей

Второй игровой день Кубка Стэнли еще раз подтвердил, что силы команд на старте практически равны. И назвать сейчас какого-то одного или даже группу фаворитов – занятие совсем неблагодарное. Последние могут стать первыми и наоборот.

386

Хоккеист Шипачев считает авансом положительные слова Билялетдинова

Нападающий сборной России по хоккею Вадим Шипачев заявил агентству "Р-Спорт", что считает положительную оценку своей игры главным тренером сборной Зинэтулой Билялетдиновым авансом, и на самом деле ему еще нужно много работать.

614

Растянутое удовольствие

В утомительном состязании на выносливость "столичные" лишь в пятом периоде одолели "мишек". Героями матча стали голкиперы, на двоих сделавшие 80 сейвов.

530

Победа на гандикапе

Здорово отыграв два периода, россияне создали хороший задел, и даже не слишком удачные действия Кошечкина не помешали им победить.

431

Немецкая плётка

Юниорская сборная России в своём втором матче на чемпионате мира неожиданно и совершенно безропотно уступила сверстникам из Германии.