Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 11 апр 2011

Андрей Веревко: "Хотели не выходить на третий период"

Юрий ГОЛЫШАКиз Уфы Генеральный директор "Атланта" Андрей Веревко и спортивный директор Равиль Исхаков были вне себя. Эпизод с удалением Федорова, сломавший игру "Атланту", был просмотрен ими не один раз. Воскресенье. Уфа. Кубок Гагарина. Финал. Второй матч. "Салават Юлаев" - "Атлант"

468

Вячеслав Быков: "Это был несчастный случай"

Вчера вечером специально для "СЭ" спорные моменты второго матча финала прокомментировал главный тренер уфимского клуба Воскресенье. Уфа. Финал Кубка Гагарина. "Салават Юлаев" - "Атлант"

518

Виктор Тихонов: "Игру сломала явная судейская ошибка"

Скандальный второй матч финала Кубка Гагарина между "Салаватом Юлаевым" и "Атлантом" специально для "СЭ" прокомментировал самый титулованный специалист мирового хоккея, заслуженный тренер СССР и России Виктор Тихонов. - Исход матча решило пятиминутное удаление Федорова! - безапелляционно заявил

420

Милош Ржига: "Какой смысл подавать протест?!"

Второй матч финала Кубка Гагарина в интервью "СЭ Интернет" прокомментировал главный тренер "Атланта" Милош Ржига. Сегодня. Уфа. "Салават Юлаев" - "Атлант" - 3:1. Главный тренер гостей Милош РЖИГА. Фото КХЛ Чешский наставник выразил уверенность: ключевыми

456

В чем провинился Федоров?

1-й период - 0:1 Гол: МАРЕК - 5 (Булис), 8:06 - 0:1. Удаления: Федоров, 2:52. Свитов, 13:08. Кондратьев, 17:30. Петров, 18:49. Прошкин, 18:49. 2-й период - 3:0 Голы: ГРИГОРЕНКО - 8 (бол., Торесен, Радулов), 26:12 - 1:1. ГРИГОРЕНКО - 9 (бол., Кир. Кольцов, Торесен), 28:39 - 2:1. ЗИНОВЬЕВ - 4 (бол

521

Главный тренер "Атланта" Милош Ржига: Не ожидал подобного…

Послематчевой пресс-конференции тренеров ждали с нетерпением. Потому что никто так и не понял, за что же удалили до конца матча Федора Федорова. Судьи, может, и ответили бы на этот вопрос, однако их сразу после сирены под охраной увезли в аэропорт… – Очень непростая ситуация для суд

549

"За что удалили Федорова?!". Игроки "Атланта" в один голос возмущались наказанием своего товарища

У гостевого выхода из «Уфа-Арены» жарко. Журналисты пытаются отбить у охранников зону под крышей, чтобы взять интервью у «атлантов». Секьюрити не пускают, в каждом видя подозрительного типа. А Ржига настолько заразил команду борьбой с арбитрами, что каждый игрок «Ат

508

"Гагарину было бы неловко…"

Сразу после финальной сирены в несчастливой VIP-ложе № 13 генеральный директор «Атланта» дал резкий комментарий ключевому моменту матча с удалением до конца игры Федорова. И добавил, что клуб подаст в КХЛ официальный протест. – Вся страна это видела, – с грустью в голосе

447

Не Федорино горе

Второй финальный матч Кубка Гагарина мог завершиться раньше времени – руководители «Атланта» были готовы не выпускать команду на третий период. А все из-за двоих уроженцев города Апатиты и их коленей. Репортаж из Уфы – на Sports.ru. Владимир Антипов выбыл до конца фина