• 13 мар 2012

Западный хет-трик.

Сборная Запада выиграла третий за сезон трофей молодежной лиги

430

Мартин Бродер: "Брат сказал, что мне нужно завершить карьеру после 666-й победы"

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер рассказал о необычном пожелании своего брата. Напомним, После матча против «Филадельфии» (4:1) у канадского вратаря уже 650 побед.

478

НХЛ. Малкин не будет наказан за удар Бойчака

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не будет дополнительно наказан НХЛ за удар защитника «Бостона» Джонни Бойчака. Об этом сообщает Pittsburgh Post-Gazette.

421

5 причин, почему Александру Радулову надо уезжать в НХЛ

Пока Александр Радулов размышляет, ехать или не ехать в НХЛ, пока «Нэшвилл» и высшее руководство КХЛ тянут его каждый на свою сторону

608

Hardcorelicious. Хищные маски Пекки Ринне

Hardcorelicious – термин, который обозначает «жесткие» по дизайну вратарские маски, содержащие в своей концепции дизайна здоровую злость, агрессию и устрашающие элементы дизайна по отношению к сопернику.

1583

• 12 мар 2012

Сергей ФЕДОРОВ: “ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ, А В ВОЛЕ К ПОБЕДЕ”

Вчера магнитогорский "Металлург" победил в овертайме седьмого матча "Барыс" - 2:1 и стал последним участником четвертьфиналов. Итоги серии в интервью "СЭ" подвел 42-летний звездный ветеран "Магнитки".

588

Снова овертайм, снова вторая минута

«Металлург» Магнитогорск – «Барыс» 2:1 ОТ

397

Протиснулись...

Седьмой матч "Магнитки" и "Барыса" стал закономерной развязкой триллера, который устроили обе команды своим болельщикам по ходу всей серии. О том, как "Металлург" победно завершил свой "камбэк" – в репортаже AllHockey.Ru

385

В ту же воронку!

"Металлург" в потрясающего накала матче в овертайме одолел "Барыс", одержал третью победу кряду и вышел в полуфинал Восточной конференции.

514

Венер Сафин: Радулов не приедет в Уфу

Венер Сафин в беседе с корреспондентом «Советского спорта» поделился мнением, почему чемпион страны «Салават Юлаев» вылетел уже в первом раунде Кубка Гагарина.