Лучшие моменты матча "Трактор" - "Металлург": 0:5. Пресс-конференция C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

"Металлург" - "Нефтехимик". 29 сентября, 17:00

29 сентября, в воскресенье, магнитогорский «Металлург» примет на своем льду нижнекамский «Нефтехимик». Матч начнется в 17:00 по местному времени.

ГДЕ ДОСТАТЬ БИЛЕТ?

Билеты на матч вы можете приобрести:

- в кассах Арены «Металлург»

- в точке продаж в ТЦ «Гостиный Двор» (второй этаж, переход из второй в третью очередь торгового центра)

- в терминале, расположенном в фойе первого этажа ТЦ «Jazz Mall»

- в терминале, расположенном у главного входа в ТЦ «Тройка»

- в терминале, расположенном на первой проходной ОАО «ММК» (Бюро пропусков)

В нынешнем сезоне «Нефтехимик» провел 9 матчей: 6 побед (1 в серии буллитов), 3 поражения. Заброшено шайб «Нефтехимиком» – 28, пропущено – 21. Штрафные минуты «Нефтехимика» – 100, штрафные минуты соперников – 141.

Самые результативные бомбардиры «Нефтехимика» в этом сезоне: Оскар ОСАЛА – 8 очков (3+5), Егор МИЛОВЗОРОВ – 7 очков (4+3), Богдан ЯКИМОВ – 5 очков (2+3), Мартин ЦИБАК – 5 очков (2+3).

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Команда «Нефтехимик» основана 23 октября 1968 года.

Клуб дебютировал в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 1995/96 гг.

Обладатель Кубка Лады 2007

Обладатель Кубка губернатора Московской области 2007

Самая крупная победа «Нефтехимика» – 11:0 (СКА, Санкт-Петербург, 2001/02)

Самое крупное поражение «Нефтехимика» – 1:9 («Торпедо», 1995/96; «Ак Барс», 1999/00).

Самая крупная победа «Металлурга» над «Нефтехимиком» - 7:1 (в гостях, 1998/99).

Самое крупное поражение «Металлурга» от «Нефтехимика» - 1:8 (в гостях, 2010/11)

Результаты матчей в формате «Металлург» : «Нефтехимик»

Результаты матчей в формате «Металлург» : «Нефтехимик» на домашнем и гостевом льду