Продажа билетов на предстоящую домашнюю серию игр «Металлурга» открыта! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Лев» (Прага) – «Металлург» (Магнитогорск). 7 октября, 23:00 по местному времени.

7 октября, матчем с пражским «Левом» магнитогорский «Металлург» начнет всею вторую выездную серию игр в регулярном чемпионате КХЛ 2013-14. Начало встречи в 23:00 по местному времени. Трансляцию матча вы сможете увидеть в эфире телекомпании ТВ – ИН.

В этом сезоне пражский «Лев» провел 12 матчей: 7 побед (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 5 поражений (1 в овертайме). В одном матче пражане не смогли забросить в ворота соперников ни одной шайбы. Заброшено шайб «Левом» – 33, пропущено – 29. Штрафные минуты «Лева» – 158, штрафные минуты соперников – 217.

Самые результативные бомбардиры «Лева» в этом сезоне: Нико Капанен – 7 очков (5+2), Мартин Шевц – 7 очков (3+4), Мартин Тёрнберг – 6 очков (5+1), Якуб Клепиш – 6 очков (4+2), Патрик Закриссон – 5 очков (2+3).