Рижане в овертайме вырвали победу у «Металлурга» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Благотворительная акция хоккейного клуба «Металлург»

Дорогие друзья!

В начале сентября позапрошлого года на льду Арены «Металлург» состоялся благотворительный матч «От чистого сердца». Тогда в Магнитогорске скрестили клюшки команды Евгения Малкина и Ильи Ковальчука, а все средства, собранные в результате матча были переданы на благотворительные цели - хоккейный клуб «Металлург» организовал и успешно реализовал замечательную акцию под названием «Покажи ребенку хоккей»

Прошлогодняя акция хоккейного клуба имела широкий отклик и резонанс, как среди представителей деловых кругов Магнитогорска, так и среди простых болельщиков. В рамках акции «Покажи ребенку хоккей» в позапрошлом игровом сезоне домашние матчи с участием любимой команды увидели более 5000 детей: сирот, ребят из многодетных и малообеспеченных семей (в среднем 350 детей за игру).

В нынешнем игровом сезоне хоккейный клуб «Металлург» также объявил о старте благотворительной акции «Покажи ребенку хоккей».

Мы приглашаем предприятия города, представителей бизнеса, всех меценатов не остаться в стороне от начинания хоккейного клуба. Ведь делать добрые дела – никогда не поздно, всегда приятно, очень важно!

Если у вас появилось желание принять участие в этой замечательной акции – просим обратиться по телефону: 8 (3519) 45-29-05

Впрочем, каждый магнитогорец может принять участие в акции «Покажи ребенку хоккей»

Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции «Покажи ребенку хоккей»?

Если вы хотите принять участие в этом добром и нужном деле, то вам необходимо прийти в точки продаж билетов ХК «Металлург» и приобрести подарочный билет по цене 200 рублей.

Где можно купить подарочные билеты?

· Online касса ХК «Металлург» (раздел Билеты на официальном сайте клуба);

· кассы Арены «Металлург» (с 12:00 до 20:00);

· официальный магазин хоккейного клуба;

· отдел магазина, который расположен в ТЦ «Гостиный двор»;

· терминалы продаж билетов (кассы Арены (с 06:00 до 24:00), ТЦ «Тройка», ТРК «Jazz Mall»)

После покупки вы получите памятный сувенир от хоккейного клуба «Металлург», наклейку, где можно написать пожелание ребенку и анкету, в которой в числе прочего вам будет необходимо указать номер вашего мобильного телефона.

Впоследствии на этот номер придет смс-сообщение с указанием информации о том, на какой матч пойдет ребенок.

Если Вы покупаете подарочные билеты посредством сервиса онлайн-продаж или при помощи билетных терминалов, то получить памятный сувенир и наклейку, вы сможете, в кассах Арены «Металлург», в официальном магазине атрибутики клуба или в торговой точке в ТЦ «Гостиный двор», предъявив купленный билет.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОКАЖЕМ ДЕТЯМ ХОККЕЙ!

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба