Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» - «Югра». 1 сентября в 19:00 по магнитогорскому времени

1 сентября на домашнем льду «Металлург» встретится с ханты-мансийской «Югрой». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти на этой интерактивной карте Магнитогорска.

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

6. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

7. Кассы «Арены «Металлург»;

Стоимость билетов на домашние матчи команды «Металлург»

Обращаем Ваше внимание, что стоимость билета в день мачта возрастает на 100 руб.

Перед началом матча в фойе Арены «Металлург» будет организована экспозиция Суперкубка Европы с которым сможет сфотографироваться каждый желающий, а после окончания матча состоится автограф-сессия с участием нападающего ледовой дружины Магнитки – Войтека Вольского!

В этом сезоне югорчане провели 3 матча: 1 победа, 2 поражения. Шайб заброшено «Югрой» – 8, шайб пропущено – 9. Штрафные минуты «Югры» –24, штрафные минуты соперников – 26.

Самые результативные бомбардиры ханты-мансийской команды в этом сезоне: Никита Гусев – 4 очка (2+2), Игорь Бортников – 3 очка (1+2), Константин Панов – 3 очка (1+3), Павел Медведев – 3 очка (1+3), Артём Булянский – 2 очка (1+1).

«Югра» (Ханты-Мансийск)

Команда «Югра» основана в 2006 году. В сезонах 2008/09 и 2009/10 хантымансийцы выиграли первенство России среди команд высшей лиги. В сезоне 2010/11 «Югра» дебютировала в чемпионате КХЛ и по итогам его регулярной части заняла 10 строчку сводной таблицы чемпионата, а в плей-офф не прошла дальше 1/8 финала, уступив магнитогорскому «Металлургу» с общим счетом в серии 2:4.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Югра»