С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Поздравляем с серебряными медалями МЧМ-2016!

«Адмирал» – «Металлург». 6 января, в 10:00 по московскому времени

6 января на выезде «Металлург» встретится с командой «Адмирал» из Владивостока. Начало матча в 10:00 по московскому времени.

В этом сезоне «моряки» провели 47 матчей: 26 побед (4 в серии буллитов), 21 поражения (1 в овертайме, 2 в серии буллитов). В семи матчах «моряки» не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы, в шести – сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Адмиралом» –120, шайб пропущено – 125. Штрафные минуты «Адмирала» –568, штрафные минуты соперников – 492.

Самые результативные бомбардиры приморской команды в этом сезоне: Константин Макаров – 23 очка (12+11), Александр Кузнецов – 23 очка (10+13), Артем Подшендялов – 22 очка (10+12), Джонатон Блюм – 22 очка (5+17), Оскарс Бартулис – 19 очков (8+11), Дмитрий Лугин – 16 очков (10+6), Дмитрий Саюстов – 16 очков (8+8).

«Адмирал» (Владивосток)

Профессиональный хоккейный клуб, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб базируется во Владивостоке.

Клуб основан в 2013 году. С этого же года выступает в Континентальной хоккейной лиге (сезон 2013/2014). Наивысшее достижение команды – выход в плей-офф в сезоне 2013/2014.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Адмирал»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Адмирал» на домашнем и гостевом льду.