С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Поздравляем с Днем знаний!

«Югра» - «Металлург». 1 сентября в 17:00 по московскому времени

1 сентября на выезде «Металлург» встретится с ханты-мансийской «Югрой». Начало матча в 17:00 по московскому времени.

В этом сезоне югорчане провели 4 матча: 1 победа, 3 поражения. В двух матчах «Югра» не смогла забросить свои соперникам ни одной шайбы. Шайб заброшено «Югрой» – 9, шайб пропущено – 7. Штрафные минуты «Югры» – 65, штрафные минуты соперников – 46.

Самые результативные бомбардиры ханты-мансийской команды в этом сезоне: Павел Медведев – 4 очка (4+0), Антон Курьянов – 3 очка (1+2), Павел Варфоломеев – 2 очка (2+1), Константин Панов – 2 очка (1+1), Роман Людучин – 2 очка (0+2).

«Югра» (Ханты-Мансийск)

Команда «Югра» основана в 2006 году. В сезонах 2008/09 и 2009/10 ханты-мансийцы выиграли первенство России среди команд высшей лиги. В сезоне 2010/11 «Югра» дебютировала в чемпионате КХЛ и по итогам его регулярной части заняла 10 строчку сводной таблицы чемпионата, а в плей-офф не прошла дальше 1/8 финала, уступив магнитогорскому «Металлургу» с общим счетом в серии 2:4.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Югра»