С днём рождения, Дмитрий Николаевич! С днем рождения, Алексей Михайлович!

Группа ДДТ в Арене «Металлург»

20 октября в Арене «Металлург» состоится грандиозное музыкальное действо – концерт корифеев «русского рока» - группы ДДТ. Песни этой формации навсегда вошли в анналы русской рок-музыки. Бессменный лидер этого коллектива, автор музыки и стихов Юрий Шевчук обладает непередаваемой харизмой и энергетикой, а его лирика символична, и отличается особенной глубиной и образностью.

 

Концерт состоится в рамках осеннего тура группы, который будет весьма объемным и длительным – ДДТ посетит 17 городов России и Прибалтики. Поклонникам творчества будет представлена новая концертная программа «ДДТ — История». Основой для нее послужат старые песни группы, через исполнение которых, Юрий Юлианович расскажет современную историю России.

Отдельно стоит отметить, что в программе прозвучат песни, которые ДДТ не исполняли с середины 90-х годов.

Стоимость билетов на концерт группы ДДТ от 1200 до 3000 рублей.

Приобрести билеты можно в кассе Арены «Металлург» или онлайн.


Нельзя не вспомнить грандиозный концерт группы ДДТ, который состоялся 13 декабря 2011 года. То шоу посетило около 9 тысяч зрителей, которые получили массу самых положительных эмоций от увиденного и услышанного. Многие магнитогорцы еще долго вспоминали это музыкальное действо, которое было переполнено непередаваемой энергетикой, концептуальность, искренностью и высочайшим профессионализмом исполнения.


Творчество группы ДДТ в особых представлениях не нуждается. Яркая, харизматичная музыкальная формация, музыка которой совершенно эклектична и разнообразна. В ней можно услышать и отголоски классического хард-рока, и бардовские инсинуации и монументальность арт-рока, и весомые элементы русского фольклора.

У всех в памяти знаменитые песни этого славного питерского коллектива: «В последнюю осень», «Что такое осень», «Это всё», «Родина», «Ты не один», «Дождь», «Агидель» – яркие, незабываемые песни, которые отражали саму суть происходящего, были звуковой дорожкой к жизни людей, к моментам их радостей и печалей, триумфов и поражений.


Мы приглашаем магнитогорцев посетить концерт знаменитой питерской формации, почувствовать удивительную атмосферу, которую создает Юрий Юлианович на своих выступлениях, оценить качественный звук и свет в Арене «Металлург», вспомнить и вместе с ДДТ попеть любимые, до боли знакомые песни.

Концерт группы ДДТ – главное культурное событие в Магнитогорске этой осенью. Не пропустите.

2 комментария
Написать комментарий
  • Romaha74 7 сен 19:36
    вопросик... а владельцам абонементов скидка будет????
  • 4J99FG76566M6MM 7 сен 20:24
    а не будет - не пойдем чтоли?
Другие новости клуба

Партнёры клуба