С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Когда Мозякин не хуже Кросби?!

«Стальные Лисы» - «Сибирские Снайперы»

«Стальные Лисы» - «Сибирские Снайперы»: 18 октября – 17:00


18 октября «Стальные Лисы» на льду Арены «Металлург» проведут матч регулярной стадии сезона 2016-2017 годов. Соперником магнитогорцев станет команда «Сибирские Снайперы» из Новосибирской области.

Команда «Сибирские Снайперы» была образована в 2009 году на основе фарм-клуба новосибирской «Сибири». С сезона 2009-2010 годов коллектив из Новосибирской области выступает в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

В нынешнем сезоне «Сибирские Снайперы» провели 15 матчей, набрав 24 очка, что позволяет «Сибирским Снайперам» находиться на 11 месте конференции «Восток». Разница забитых и пропущенных шайб 48 – 37. «Стальные Лисы» после 16 проведенных встреч набрали 36 очков и занимают четвертое место «Востока». Разница заброшенных и пропущенных шайб 56 – 37.

Самые результативные бомбардиры команды «Сибирские Снайперы» в нынешнем сезоне:

Никита Коротков – 16 очков (11+5)

Павел Ткаченко – 14 очков (8+6)

Александр Локтев – 14 очков (3+11)

За 7 лет существования Молодежной хоккейной лиги «Стальные Лисы» и «Сибирские Снайперы» провели между собой 29 матчей, 21 из которых остался за командой «Стальные Лисы». В играх с «Сибирскими Снайперами» «Стальные Лисы» забросили 114 шайб, пропустив 62.

Состав команды «Сибирские Снайперы»:

Тренерский штаб команды «Сибирские Снайперы»:

Главный тренер: Люзенков Ярослав Игоревич

Тренер: Кривченков Алексей Васильевич

Ассистент главного тренера: Волков Эдуард Владимирович

Обращаем особое внимание болельщиков на то, что встреча между «Стальными Лисами» и «Сибирскими Снайперами» состоится 18 октября – в 17:00 по магнитогорскому времени. Билеты можно приобрести в кассах Арены «Металлург». Стоимость билета – 50 рублей. Владельцам сезонных абонементов вход на домашние матчи команды «Стальные Лисы»свободный!

Поддержим молодежную команду! Прямую трансляцию данный матчей можно будет посмотреть, воспользовавшись официальным каналом хоккейного клуба «Металлург» на сервисе «YouTube».

https://www.youtube.com/user/HCMETALLURG


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба