С днём рождения, Дмитрий Николаевич! На Восток!

«Адмирал» – «Металлург». 19 октября, в 12:30 по московскому времени

19 октября на выезде «Металлург» встретится с командой «Адмирал» из Владивостока. Начало матча в 12:30 по московскому времени.

В этом сезоне «моряки» провели 20 матчей: 9 побед (1 в серии буллитов), 11 поражений (4 в серии буллитов). В двух матчах «моряки» не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы, в одном – сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Адмиралом» – 56, шайб пропущено – 59. Штрафные минуты «Адмирала» – 228, штрафные минуты соперников – 188.

Самые результативные бомбардиры приморской команды в этом сезоне: Роберт Саболич – 21 очко (10+11), Владимир Ткачёв – 19 очков (8+11), Джонатон Блум – 11 очков (1+10), Дмитрий Лугин – 9 очков (7+2), Александр Горшков – 9 очков (6+3), Дмитрий Саюстов – 8 очков (4+4).

«Адмирал» (Владивосток)

Профессиональный хоккейный клуб, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб базируется во Владивостоке.

Клуб основан в 2013 году. С этого же года выступает в Континентальной хоккейной лиге (сезон 2013/2014). Наивысшее достижение команды – выход в плей-офф в сезоне 2013/2014. В сезоне 2015/16 «моряки» вышли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в четвертьфинале конференции «Восток» уступили новосибирской «Сибири» со счетом 1:4 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Адмирал»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Адмирал» на домашнем и гостевом льду.