С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Подготовься к плей-офф

С юбилеем, «Магнитка»!

Дорогие друзья!

85 лет назад – 1 февраля 1932 года - домна №1 Магнитогорского металлургического комбината выдала первый чугун. Этот день и стал днем рождения ММК.

С именем легендарной Магнитки связаны самые яркие, героические и драматичные вехи в истории нашей страны. ММК – не просто название металлургического гиганта. Это символ славных рабочих подвигов и традиций, пример героического труда людей огненной профессии и незыблемости их принципов. Являясь ведущим предприятием черной металлургии, ММК – активно развивающаяся, динамичная и перспективная компания, ставящая перед собой самые смелые цели и задачи, при этом уверенно смотрящая в будущее и создающая его собственными руками.


Жизнь не стоит на месте, поэтому мы работаем так, чтобы идти в ногу со временем. В настоящее время ММК реализует новые инвестиционные программы, модернизирует производство, внедряет передовые технологии и современное оборудование. Расширение возможностей и повышение эффективности деятельности предприятия позволяет ему прочно удерживать лидирующие позиции в отрасли – как в нашей стране, так и на международном рынке.

Передавая из поколения в поколение накопленный опыт, мастерство и традиции, магнитогорские металлурги на протяжении многих лет славят своим трудом родной город. Это ваш профессионализм, преданность делу и неравнодушие помогают комбинату решать стоящие перед ним производственные и социальные задачи и способствуют его стабильной и эффективной работе.


Искренняя признательность всем, кто внёс свой вклад в развитие ММК. Пусть мощь и магнетизм родного края остаются для нас надёжной и крепкой опорой ещё на много лет вперёд! И пусть нам всегда хватает терпения и сил для преодоления самых высоких жизненных барьеров!


Администрация, тренеры, игроки и болельщики хоккейного клуба «Металлург», гордо представляющие Магнитогорский металлургический комбинат на мировой спортивной арене, поздравляют ОАО «ММК» с юбилеем! От всей души желаем дальнейшего процветания, свершения самых грандиозных планов, успеха в производственной и социальной сферах деятельности. Пусть то, чем так славится легендарная Магнитка, только приумножается, крепнет и развивается!

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба