С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Виктор Антипин – лучший защитник финала Кубка Гагарина

Василий Кошечкин – MVP финала Кубка Гагарина

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов четвёртого раунда плей-офф в четырех номинациях.

Лучшим вратарём признан Василий Кошечкин («Металлург» Мг). В пяти матчах финальной серии голкипер «Магнитки» отразил 203 из 218 бросков по своим воротам, что составило 93,11%. В среднем за матч в финале в створ ворот Кошечкина наносили 43,6 броска. Вратарь «Металлурга» был признан самым ценным игроком плей-офф Кубка Гагарина 2016/17.

10 комментариев
Написать комментарий
  • красноярск 18 апр 13:18
    Молодцы ребята! Спасибо за красивый сезон! Успехов и побед в следующем сезоне!
  • PHOENIX 18 апр 14:09
    Пора уже подумать и о совести.  Потому что писать METALLURG - это значить предать свой родной язык и нац. ценности. МЕТАЛЛУРГ разве хуже? Лиса эта. Американизм! Раньше была эмблема русская!  Нет! Надо уподобиться американцам! Между прочим, питерцы по-русски пишут название.
    • Сарапул 21 апр 10:34
      Лига между прочим КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ и за рубежом Родины название команды должно быть доступно для прочтения. Русская эмблема равноценно существует и не отменена.
  • PHOENIX 18 апр 14:13
    Насчёт лисы, как хотите, попугайничайте с нхл, хоть какаду нарисуйте, хоть питохуя (есть такая птица, хохлатая), а писать надо на русском языке! Уважайте Родину и нацию!
    Кто-то подмечал, что сам я логин на английском написал, но почему-то у меня на русском система не приняла, а у людей вот вижу "красноярск" русскими буквами.
  • PHOENIX 18 апр 14:26
    Короче, хватит хвалебностей и благодарностей. Серебро в этом сезоне.  Мы быстро привыкли к золоту и другого не желаем! :)
    Формировать нужно новый состав, заменив несколько персонажей. Вы проиграли, потому что не способны играть под давлением, в т.ч и судейском. Так что класс игры поднимать нужно до космического, Гагаринского! Иначе в следующий раз будет та же плачевная история, как первые 3 матча с ЦСКАми (4 матча нормально судили), и в этот раз 5 матчей. Недостаточно полностью выложиться, чтобы победить мафию. Надо научиться играть лучше и мастеровитее. Скорость, точность, комбинации, выходы один на один - отработка этих дел, есть залог успеха!
    • PHOENIX 18 апр 14:29
      Никакие судьи не помогут, если броски будут точными, и передачи друг-другу точно отдавать, и на скоростях и под прессингом не будете теряться. А здесь нужны тренировки, чтобы получалось.
  • PHOENIX 18 апр 14:33
    Шипачёву вот, теперь замуж не возьмут из-за вас!
    • ulop33 18 апр 20:49
      Вашу энергию,да на добрые дела.
  • PHOENIX 18 апр 21:58
    А что может быть на сайте добрее, чем наша забота о команде?!
  • Candy 19 апр 10:44
    Вася сильнейший!Просто наше все.Лично не знаком, но очевидно, что хороший парень, отличный семьянин, ну и великолепный вратарь.Горд за него, что своим трудом добился такого уровня мастерства!Н выиграли в этот раз в следующий повезёт.Дорогу осилит идущий.
Другие новости клуба

Партнёры клуба