Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! Евгений Тимкин: У нас сегодня не получилось реализовать свои моменты

Специалисты «BAUER» помогут выбрать идеальные коньки

В рамках Мемориала Ромазана на базе экипировочного центра «Металлург» лучшие специалисты по экипировке продолжают серию обучающих семинаров для профессиональных хоккеистов, воспитанников хоккейных школ и просто любителей хоккея. Во вторник, 15 августа представители всемирно известного бренда «BAUER» установят в экипцентре Арены уникальное оборудование – 3D-сканер стопы, с помощью которого все желающие смогут подобрать себе идеальные коньки.

Технология, применяющаяся в сканере, позволяет измерить не только размер стопы, но и такие немаловажные параметры, как, например, ширина и высота подъёма. Исходя из полученных данных, экипировщики помогут подобрать оптимальную модель коньков с учетом анатомических особенностей и модификации ботинка.


Коньки – это, пожалуй, самая важная часть экипировки хоккеиста. Поэтому к их выбору нужно подходить максимально ответственно. Правильно подобранные коньки помогут улучшить игровые навыки спортсмена, улучшить скоростные характеристики и достичь новых высот в игре. А такие технологичные решения, как использование 3D-сканера, сделают процесс выбора еще проще и увлекательнее.

Специалисты компании «BAUER» ждут всех 15 августа с 13 до 17 часов в экипировочном центре «Металлург» по адресу Ленина, 105 (слева от центрального входа на стадион).

Вход на мероприятие – свободный!


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба