Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! "Металлург" подписал контракт с Крисом Ли!

ХК «Сочи» - «Металлург». 28 октября, в 17:00 по московскому времени

28 октября, на выезде «Металлург» встретится с ХК «Сочи». Начало матча в 17:00 по московскому времени.

В этом сезоне сочинцы провели 25 матчей: 12 побед (2 в овертайме, 1 в серии буллитов), 13 поражений (3 в овертайме, 1 в серии буллитов). В двух встречах сочинская ледовая дружина не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы, в трех – сохранила свои ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено ХК «Сочи» – 62, шайб пропущено – 68. Штрафное время сочинской команды – 311 минут, штрафное время соперников – 214 минут.

Самые результативные бомбардиры ХК «Сочи» в этом сезоне: Павел Падакин –18очков (6+12), Эрик О` Делл – 15 очков (6+9), Кейси Уэллмэн – 15 очков (5+10), Шон Коллинз – 13 очков (4+9), Евгений Лапенков – 13 очков (4+9).

ХК «Сочи»

Хоккейный клуб основан в 2014 году. В дебютном для команды сезоне, ХК «Сочи» вышли в плей-офф, где уступили московским армейцам со счетом 0:4 и заняли итоговое 13-е место в чемпионате КХЛ. В сезоне 2015/16 «южане» вновь вошли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в первом круге уступили московским динамовцам со счетом 0:4 в серии. В минувшем сезоне «южане» не вышли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина.

Результаты матчей в формате «Металлург»: ХК «Сочи»