Кто поддержит Мозякина и Зарипова? Виталий Мутко: Иностранцев мы ограничим!

Владислав Третьяк: "Болею за "Магнитку"

Президент ФХР Владислав Третьяк дал понять, что доволен качеством игры в финале Кубка Гагарина между магнитогороским "Металлургом" и "Львом". Также он отметил, что "Магнитка" достойна стать обладателем Кубка Гагарина. На данный момент пражский клуб ведет в серии со счетом 2-1.

– Финал плей-офф очень интересный. От просмотра получаю удовольствие. Обе команды демонстрируют хороший хоккей, – сказал Третьяк. – Я, конечно, болею за "Магнитку". Думаю, как и все россияне. Эта команда – чемпион страны, весь сезон шла уверенно. И она, конечно, достойна того, чтобы стать обладателем Кубка Гагарина. Победит сильнейший, но мое сердце с "Магниткой".

Говорят, что "Лев" сильнее? Бывает такое, что команда кажется сильнее, но в итоге выигрывает та, которую считали слабее. Так же и в НХЛ. "Монреаль" обыгрывает сейчас в плей-офф "Тампа-Бэй", команду, которая весь сезон выступала на самом высоком уровне. В хоккее все непредсказуемо. Особенно в плей-офф. И в паре "Магнитка" – "Лев" не угадаешь, кто победит.

1 комментарий
Написать комментарий
  • 24 апр 13:02
    Спасибо за воодушевление! Пусть всего лишь надежда, но приятно.
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    421

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    269

Партнёры клуба