Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет Русские в Америке: "Тихонов – койот"

Новости : Континентальная Хоккейная Лига. Видеообзор 7 декабря

Победа в Подольске, добытая не без труда в отсутствие Александра Радулова, вкупе с проигрышем «Локомотива» «Салавату Юлаеву» обеспечила ЦСКА неплохой задел в турнирной таблице. У команды Дмитрия Квартальнова теперь на четыре очка больше, чем у коллектива Алексея Кудашова, плюс еще две игры в запасе.

1:1 – Апальков (Кронвалль, Аверин) – 48:10
1:2 – Григоренко (Логинов, Умарк) – 50:27 (бол.)
1:3 – Энгквист (Григоренко, Лазарев) – 54:47
Вратари: Мурыгин – Сведберг
Броски: 32 (12-7-13) – 21 (6-9-6)
Штраф: 20 – 8

ХК «Сочи» – «Металлург» Магнитогорск – 2:1
Соперники создали такое количество опасных моментов, что этот матч мог бы стать таким же результативным, как предыдущая игра сочинцев, обыгравших «Салават Юлаев» - 7:5. Но на высоте были оба голкипера. «Магнитке» дорого обошлось удаление Богдана Потехина, получившего 5+20 минут штрафа за атаку в голову.

1:0 – Костицын (Крикунов, Игнатушкин) – 15:07
1:1 – Филиппи (Осала) – 21:23
2:1 – Скачков (Пайгин, Петерссон) – 39:49 (бол.)
Вратари: Шикин – Кошечкин
Броски: 36 (12-17-7) – 31 (13-12-6)
Штраф: 6 – 27

«Ак Барс» - «Торпедо» - 2:1
Торпедовцы выиграли лишь один матч из последних четырех, и их некогда уверенное положение на четвертом месте на Западе стало гораздо более шатким. После сегодняшних матчей ХК «Сочи» и московское «Динамо» отстают лишь на два очка, а есть еще и СКА, у которого игра в запасе.

1:0 – Варнаков (Азеведо) – 04:13 (мен.)
2:0 – Ткачёв (Яруллин) – 39:21
2:1 – Аляев (Эштон, Жердев) – 44:11 (бол.)
Вратари: Рюнняс – Проскуряков
Броски: 21 (5-8-8) – 21 (4-10-7)
Штраф: 12 – 10

«Динамо» Москва – «Северсталь» – 4:2
Продолжается неудачная полоса череповецкой команды, потерпевшей восьмое поражение подряд. Коллектив Дмитрия Юшкевича идет на последнем месте на Западе, лишь на два очка опережая замыкающий общую таблицу чемпионата новокузнецкий «Металлург».

1:0 – Никулин (Брюквин, Соловьёв) – 14:31
2:0 – Осипов (Горовиков, Никулин) – 16:48 (бол.)
2:1 – Трунёв (Шефер) – 23:55 (бол.)
3:1 – Кокарев (Тарасов) – 26:26
3:2 – Хохлов (Монахов) – 44:37
4:2 – Миронов (Горовиков) – 58:33 (п.в.)
Вратари: Лазушин – Штепанек
Броски: 29 (8-10-11) – 28 (4-13-11)