Варламов, Трямкин и Торнтон: кого обменяют перед дедлайном? Запад Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Магнитогорск — «Авангард». Прогноз Анатолия Богданова

Заслуженный тренер СССР, экс-наставник национальной сборной Украины, а также многих клубов КХЛ Анатолий Богданов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» Мг — «Авангард».

Регулярный чемпионат КХЛ подходит к кульминации сезона – играм плей-офф. Дух игр на выбывание, несомненно, чувствуется в матчах сегодняшних соперников, которые много лет боролись за самые высокие места и сегодня занимают лидирующие позиции в своих Дивизионах в Восточной Конференции. Благодаря иронии календаря они проводят подряд два матча, которые придают особый колорит этим поединкам.

Несмотря на поражение в первом матче, «Металлург» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу и вряд ли намерен первое место терять, тем более в очном, домашнем поединке с потенциальным претендентом на это место. Наверняка, более весомый вклад в победу внесёт чудо-тройка во главе с Сергеем Мозякиным, которая сумела забить гол (Данис Зарипов), нанеся за весь матч всего лишь 2 (!) броска в створ ворот на троих и «заработав» -1 по системе +/-.

Несомненно, в этом заслуга тренерского штаба «Авангарда», сумевшего найти противоядие для нейтрализации главной ударной силы магнитогорцев.

Повторный матч обещает быть таким же напряжённым, а победит в нём «Металлург» со счётом 3:1.

Ординар: Не разыграна

«Металлург» Магнитогорск — «Авангард»

19.01.2017 17:00 МСК

Регулярный чемпионат КХЛ

Ставка: победа «Металлурга» в основное время

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    267

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    197

Партнёры клуба