СКА вытащил матч с "Локомотивом", в начале игры было "грустновато" – Сушинский Нападающий СКА Сергей Плотников: Оставалось мало времени, вот и хватило наглости полезть на четверых

СКА не очень удачно начал 2-й матч серии с "Локомотивом", но все получилось - Знарок

Главный тренер петербургского СКА Олег Знарок заявил, что его команда неудачно начала второй матч серии плей-офф КХЛ с ярославским "Локомотивом", но все в итоге сложилось в пользу армейцев.

В субботу СКА на своем льду обыграл "Локомотив" во втором матче финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ со счетом 4:1. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу команды Знарка.

"Буду короток. Готовимся и готовимся к следующей игре. Сегодня мы начали не очень хорошо, но все сложилось в нашу пользу", - сказал Знарок журналистам.

Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов посетовал на низкий процент реализации голевых моментов. "СКА реализовал свои моменты, а мы нет. Пришлось отыгрываться, и пропустили контратаки", - сказал Кудашов журналистам.

Следующие два матча серии пройдут в Ярославле 27 и 29 марта.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    245

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    183

Партнёры клуба