Василий Подколзин: должен каждый день показывать тренерам, что готов сделать шаг вперед Судья бьет 11-летнего хоккеиста. Это никуда не годится

СМИ: эксперты изучат попавшую на видео стычку судьи и 11-летнего хоккеиста

Спортивно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея Челябинской области разберет инцидент во время хоккейного матча в Златоусте, где арбитр ударил 11-летнего игрока, сообщает телеканал "360".
По информации СМИ, во время матча между местным "Металлургом" и "Спутником" из Миасса юный хоккеист крайне бурно отреагировал на решение арбитра удалить его на скамейку штрафников. Увидев реакцию игрока, судья подъехал к нему и повел себя агрессивно.
"Судья его удалил ни за что. Он едет, психует и клюшкой бьет о борт. К нему подъезжает судья, дергает за решетку и отталкивает за эту решетку назад. Федя разбивает губу. Он отлетел на сиденье", - рассказал журналистам одноклубник пострадавшего хоккеиста.
Инцидент попал на видео, которое вскоре появилось в интернете и соцсетях.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    796

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    410

Партнёры клуба