Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 16 окт 2012

Как дома…

"Армейцы" столицы одержали выездную победу в Уфе. Григоренко и братья Радуловы напомнили о себе башкирским болельщикам.

680

Под комментарий Кузнецова

"Трактор” два периода штурмовал ворота Семёна Варламова, сравнял счёт, но уступил в серии буллитов.

467

Радулов вновь забивает, Прошкин опять бойкотирует судей

Интрига матча была на поверхности: в форме армейцев на лед вышла четверка игроков, в прошлом сезоне защищавших цвета "Салавата Юлаева"

452

Без денег никуда

Виталий Славин грустит смотря на «Салават»

396

Не злите СКА!

Два периода «Кузня» справлялась с питерским фаворитом, но спасовала в заключительной 20‑минутке

453

"Ты дома, Саша..."

Уфимская публика восторженно встретила Александра Радулова, а тот не оставил шансов бывшей команде

421

Раду и ностальгия

Возвращение Александра Радулова в Уфу, реалити-шоу в Казани, приоритеты Владислава Третьяка и сдержанное слово Криса Холта – Sports.ru представляет обзор последних дней КХЛ.

484

Отставка, сэр!

Совсем недавно произошла первая тренерская отставка нынешнего сезона - Кари Хейккиля и минское Динамо расходятся, как в море корабли.

486

Октябрьская революция. 7 тренерских отставок минского "Динамо"

Sports.ru вспоминает всех специалистов, возглавлявших минское «Динамо», и приходит к выводу, что октябрь – определяющий месяц для работы тренера в Белоруссии.

603

Валерий Брагин: "Как сегодня играл Дацюк, у нас в лиге никто не играет"

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин поделился впечатлениями от игры с «Салаватом Юлаевым» (4:1).