Пт, 27 октября 2023, 19:00
Ледовая арена «Трактор», Челябинск
5
: 1
1:1
3:0
1:0
Металлург Мг
31
21
Броски
30
20
Вбрасывания
17
27
Штраф
21
19
Блокированные броски
17
10
Силовые приемы
1
2
3
03:32 — Гол
Павел Акользин
Максим КарповЕгор Яковлев
08:38 — Гол
Сергей Телегин
Максим ШабановВладимир Ткачёв
10:48 — Удаление
Михаил Котляревский 2′
Задержка соперника клюшкой
21:05 — Гол
Антон Бурдасов
Виталий КравцовВиктор Антипин
23:53 — Гол
Илья Карпухин
Александр ШаровМихаил Котляревский
27:10 — Удаление
Чарльз Робинсон 4′
Грубость
27:10 — Удаление
Сергей Калинин 5′
Драка
27:10 — Удаление
Данила Паливко 4′
Грубость
27:10 — Удаление
Павел Акользин 5′
Драка
27:10 — Удаление
Павел Акользин 2′
Грубость
27:10 — Удаление
Павел Акользин 10′
Зачинщик драки
30:42 — Удаление
Егор Попов 2′
Грубость
30:42 — Удаление
Никита Гребёнкин 2′
Удар клюшкой
33:45 — Гол
Семён ДерАргучинцев
Антон БурдасовВиталий Кравцов
43:08 — Удаление
Данил Юртайкин 2′
Подножка
54:17 — Удаление
Павел Акользин 2′
Атака игрока не владеющего шайбой
56:17 — Удаление
Дмитрий Силантьев 2′
Подножка
57:23 — Удаление
Никита Сошников 2′
Задержка руками
58:44 — Гол
Артём Блажиевский
Александр Шаров
Протокол встречи
Заброшенные шайбы
0:1
03:32
18
Акользин Павел
91
Карпов Максим
44
Яковлев Егор
1:1
08:38
72
Телегин Сергей
49
Шабанов Максим
55
Ткачёв Владимир
2:1
21:05
71
Бурдасов Антон
74
Кравцов Виталий
9
Антипин Виктор
3:1
23:53
89
Карпухин Илья
24
Шаров Александр
53
Котляревский Михаил
4:1
33:45
85
ДерАргучинцев Семён
71
Бурдасов Антон
74
Кравцов Виталий
5:1
58:44
81
Блажиевский Артём
24
Шаров Александр
Удаления
2′
10:48
53
Котляревский Михаил
(Задержка соперника клюшкой)
4′
27:10
10
Робинсон Чарльз
(Грубость)
5′
27:10
40
Калинин Сергей
(Драка)
4′
27:10
87
Паливко Данила
(Грубость)
5′
27:10
18
Акользин Павел
(Драка)
2′
27:10
18
Акользин Павел
(Грубость)
10′
27:10
18
Акользин Павел
(Зачинщик драки)
2′
30:42
11
Попов Егор
(Грубость)
2′
30:42
71
Гребёнкин Никита
(Удар клюшкой)
2′
43:08
50
Юртайкин Данил
(Подножка)
2′
54:17
18
Акользин Павел
(Атака игрока не владеющего шайбой)
2′
56:17
14
Силантьев Дмитрий
(Подножка)
2′
57:23
90
Сошников Никита
(Задержка руками)
Статистика команд
Броски
Вбрасывания
Силовые приемы
Блокированные броски