Дмитрий Чернышенко отметил работу руководства ХК «Металлург»

Дмитрий Чернышенко отметил работу руководства ХК «Металлург»
Матч за Кубок открытия 9-го сезона КХЛ вместе с другими почетными гостями посетил и президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко. Он также стал участником торжественной церемонии, предварявшей первый матч чемпионата.
Новый сезон «Металлург» начал в кардинально обновленной Арене. На стадионе заработала мультимедийная система, состоящая из современных видеокуба и светодиодной строки. В этой системе применены самые последние технологии данной отрасли, позволяющие поднять проведение хоккейных матчей на кардинально новый уровень.
Отметим, что два года назад Арена «Металлург» была оснащена современным трансляционным комплексом высокой четкости. Все это – показатели планомерной работы руководства клуба по улучшению качества хоккейного продукта.
Находясь в Магнитогорске, Дмитрий Чернышенко высоко оценил работу руководителей ХК «Металлург», отметив, что лига поддерживает подобные начинания.
– Не секрет, что между клубами существует соревновательный процесс – какая арена лучше. Безусловно, местная арена, здесь, в Магнитогорске, является одной из самых эффективных и удобных, и безопасных. Сейчас болельщикам приготовили сюрприз к новому сезону.  Мы о нем слышали, но пока не видели (Дмитрий Чернышенко общался с журналистами до официальной церемонии запуска мультимедийной системы – Прим. авт.). Знаю, что этот сюрприз будет представлен на открытии сезона путем нажатия некой кнопки. Мы все в нетерпении, чтобы увидеть, что это такое.

00:47
0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба