Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив

Мы – чемпионы! Эксклюзивное ВИДЕО триумфа

Большой видеорепортаж, посвященный победе «Металлурга»
В нынешнем сезоне руководство магнитогорского «Металлурга» пошло на беспрецедентный по меркам КХЛ шаг. В рамках новой информационной политики клуба было принято решение создать журналистский пул, который бы освещал жизнь команды в мельчайших деталях. Благодаря такой открытости, вы, уважаемые болельщики, имели возможность на протяжении всего сезона узнавать самые интересные новости и эксклюзивные факты из жизни «Магнитки» как дома, так и на выезде.
На седьмой матч финала вместе с руководством, игроками и тренерами «Металлурга» в Москву отправился наш видеооператор, который запечатлел триумф в полном объеме и с иных ракурсов. Вашему вниманию предлагаем репортаж о главном дне из жизни «Магнитки» в этом сезоне КХЛ. Дне, в который наша команда в пятый раз в истории стала чемпионом России и во второй раз завоевала Кубок Гагарина.
Вы увидите, как «Металлург» готовился к решающему матчу с московским ЦСКА, побываете в чемпионской раздевалке и даже самолете, узнаете массу интересных деталей и эксклюзивных подробностей большой победы!

18:58
0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба