Илья Воробьёв: О первом периоде серьезно поговорили

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Первая игра после паузы, очень плохо в неё вошли. О первом периоде серьезно поговорили. Второй был рабочий, хороший. По буллитам выиграли. Рады, что взяли два очка.

– Насколько неожиданным было для вас начало, которое предложил соперник? Скорость, броски.

– Да не было неожиданности, мы знали, как играет «Нефтехимик», что команда быстрая, подвижная. Ещё раз повторюсь – неожиданности в этом не было. Неожиданность была в том, что мы не смогли в начале матча ничего противопоставить.

– Евгений Бирюков не доиграл сегодня матч. Что произошло?

– Сейчас врачи смотрят, есть повреждение верхней части тела, пока ничего сказать не могу.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Нефтехимика»:

– Команду соперника с победой – игра была интересная. В принципе, до счета 3:1 мы как-то играли достаточно уверенно, но сделали подарок оппонентам в виде второго их гола, и соперник тут уже почувствовал кровь, почувствовал уверенность. Наверное, второй гол «Металлурга» и предрешил общий исход матча в основное время. В буллитной серии вы сами всё видели.

– Можно ли сказать, что ставка была на первый период?

– Почему? После первого надо было бросать играть? Нет, мы действовали согласно плану. Во втором периоде у нас были моменты. В третьем периоде уже понятно, что при счете 3:3, команды ждали ошибки друг друга, не было такого риска. Нет, здесь проблема в другом.

– Была ли сегодня дилемма с вопросом вратарей?

– Нет, тут у нас никакой дилеммы нет, всё по плану.

07:26
0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба