Live Report – дневник Минска. Выпуск первый

Вместе с «Металлургом» наш live-проект отправился в Минск, где команда проведет ближайшие две недели: впереди – плотный тренировочный график сборов и товарищеские матчи.

Летние сборы «Металлурга» в Минске показали свою эффективность и стали залогом мощно проведённой командой первой половины сезона. Сейчас, во время олимпийской паузы, полная концентрация и погружение в тренировочный процесс (а в графике у команды - и занятия в зале, и на льду - несколько раз в день) позволят сохранить и улучшить кондиции перед самым ответственным отрезком чемпионата.

Мы будем следить за событиями и освещать их в формате дневника сборов. В первом выпуске главный тренер «Металлурга» рассказывает о том, как восстанавливаются травмированные игроки, каким образом будет выстроена подготовка команды. Мы заглянули в спортивный зал и побывали на ледовой тренировке и поделимся с вами самыми яркими деталями. Хотите узнать, сколько голов забил в свой день рождения защитник «Магнитки» Михаил Григорьев, и что загадал именинник? Скорее включайте наше новое видео!

05:39
0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба