Пора побеждать и на выезде. Из истории Евротуров: 1996-2001 C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Молот-Прикамье - Торпедо. 4 очка из 10 нижегородцы набрали в матче с пермяками

Уральцы не могли наладить свою привычную скоростную игру до тех пор, пока над ними не нависла угроза поражения. Торпедовцы, одержавшие до этого единственную победу в чемпионате, причем именно над "Молотом-Прикамьем", получили шанс повторить успех 10-дневной давности. Переломить ход встречи хозяевам помогли два подряд удаления у волжан, а в овертайме торпедовцам не повезло уже в четвертый раз в этом сезоне.

Александр ГОЛИКОВ, главный тренер "Молота-Прикамья":

- Какой-то вальяжности в действиях своих хоккеистов я не заметил. Но, пожалуй, самую неудачную игру провел вратарь Рябчиков.

Валерий ШАПОШНИКОВ, тренер "Торпедо":

- Мне показалось, что пермяки нас недооценили. Однако ничьей мы были достойны. Думаю, во втором круге поправим положение.

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ - ТОРПЕДО - 4:3 (2:2, 0:1, 1:0, 1:0)
Голы: Грачев - 4 (Хлебников), 1:43 (1:0). Валов - 1 (Саразов), 7:08 (1:1). Наместников - 1 (Валов, Воробьев), 8:02 (1:2). Агеев - 2 (Дума), 16:12 (2:2). Потапов - 1 (Храмченко, Иванов), 23:04 (2:3 - мен.). Филимонов - 3 (Савчук, Сорокин), 46:56 (3:3 - бол.). Трифонов - 1 (Грачев), 64:39 (4:3).
Вратари: Рябчиков - Фадеев.
Штраф: 6-22.
Большинство: 5 (1) - 2 (0).
Броски: 24 (6+7+10+1) - 15 (5+4+6+0).
Три лучших игрока: Грачев (М), Трифонов (М), Фадеев (Т).
Судья: Буланов (Москва).
3 ноября. Пермь. УДС "Молот". 4050 зрителей(6000).