Химик – Авангард. Чужая игра для самого высокооплачиваемого хоккеиста планеты C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Молот-Прикамье – Пермь. Дебют Голубничего в Перми: гол+пас

В составе хозяев на лед вышли четверо новичков. Но на хорошем уровне отыграл лишь один Голубничий, который принял участие в двух голах "Молота". Судьба встречи решилась на последних минутах. Защитник волжан Воробьев отважился на индивидуальный проход и, выкатившись из-за ворот, перехитрил Хомутова. Пытаясь спасти матч, пермяки заменили голкипера на шестого полевого игрока, но "Лада" отбилась. Команда Валерия Постникова во втором поединке подряд пропустила решающую шайбу под занавес третьего периода.

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ - ЛАДА - 3:4 (2:2, 0:1, 1:1)
Голы: Козлов - 9 (Зубрус), 0:22 (0:1). Голубничий - 1 (Бардин), 5:30 (1:1). Отмахов - 2 (Зиб, Набоков), 7:43 (2:1 - бол.). Нестеров - 4 (Кондратьев), 19:36 (2:2). Бутурлин - 6 (Бойков, Казионов), 34:34 (2:3 - бол.). Карпов - 3 (Голубничий), 45:22 (3:3). Д. Воробьев - 7 (Бойков, Зубрус), 58:20 (3:4).
Вратари: Гудачек (Хомутов, 34:34, 59:00 - 59:46) - Маркканен.
Штраф: 16 - 24.
Большинство: 10 (1) - 6 (1).
Броски: 28 (11+9+8) - 38 (19+11+8).
Три лучших игрока: Козлов (Л), Голубничий (М), Воробьев (Л).
Судья: Бокарев (Казань).
19 ноября. Пермь. УДС "Молот". 3000 зрителей (6000).

Молот-Прикамье (Пермь) – Лада (Тольятти) – 3:4 (2:2, 0:1, 1:1). 19 ноября. Пермь. УДС "Молот". 2100 зрителей. Судья Бокарев (Казань).
Голы: 0:1 Козлов 8 (Зубрус, 0.22), 1:1 Голубничий 1 (Бардин, 5.30), 2:1 Отмахов 1 (Сафронов, Набоков, 7.43, б.), 2:2 Нестеров 3 (Кондратьев, 19.36), 2:3 Бутурлин 6 (Бойков, Казионов, 34.34, б.), 3:3 Карпов 3 (Голубничий, 45.22), 3:4 Д.Воробьев 1 (Зубрус, 58.20).
Три звезды: Зубрус, Голубничий, Д.Воробьев.
Молот-Прикамье (16): Гудачек; Отмахов – Зиб (4), Филимонов – Мильто, Кагайкин – Перетягин, Кубош – Горбунов; Гулявцев-к – Набоков (2) – Сафронов, Ковтун – Ахмадуллин – Немолодышев, Булатов – Бардин – Голубничий, Смельницкий (4) – Кулешов (4) – Карпов (2). Лада (22+2 к.ш.): Маркканен; Есипов – Маленьких, Кондратьев (4) – Д.Воробьев (2), Титов (4) – Семенов, Ф.Метлюк (2) – Панин; Козлов – Зубрус – И.Воробьев, Бутурлин – Казионов (2) – Бойков-к, Белкин (4) – Нестеров (2) – А.Семин, Афанасенков – С.Севостьянов (2) – М.Севостьянов.