Ковальчук останется в России, если Хитли покинет "Атланту"? C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

ЦСКА подрался со сборной Италии

Находящийся на сборе в Чехии ЦСКА во втором контрольном матче взял верх над сборной Италии - 2:0. Голы забили Кривокрасов и Титов. Поединок получился крайне жестким, а во втором периоде и вовсе разгорелось побоище - с участием всех 12 хоккеистов, находившихся в тот момент на льду. Встреча была прервана на 10 минут, а затем по два игрока из каждой команды получили матч-штрафы.

"Такие матчи нужны, особенно для команд, которые, как и мы, находятся в стадии становления, - сказал главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков. - Доволен тем, что ребята проявили характер и не сломались психологически". Сегодня армейцы сыграют с "Пльзенем", а во вторник вернутся в Москву.