Молот-Прикамье – Ак Барс. Крючков доволен стартом C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Молот-Прикамье – Ак Барс. Билла устроил счет, но не игра

Кульминация встречи пришлась на концовку второго периода. "Молотобойцы" в течение 45 секунд играют впятером против троих казанцев, но свой шанс не используют. Более того, расслабляются и пропускают ответный выпад "Ак Барса". Рыбаков выходит на ударную позицию и забрасывает решающую шайбу.

В третьем периоде страсти накаляются до предела. На последней минуте судья наказывает гостей за грубость, Крючков снимает Гудачека, но все тщетно.

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер "Ак Барса": "Прошлый матч "Молота" показал, что хозяева будут биться с нами до конца. Кроме того, меня пугало то, с какой легкостью мы выиграли у ЦСКА. Я доволен результатом, но не игрой своей команды.".

Владимир Крючков, главный тренер "Молота": "Я, напротив, игрой доволен, а результатом нет. Если в ближайших матчах на выезде продолжим в том же духе, уверен, очки наберем".

Молот-Прикамье (Пермь) – Ак Барс (Казань) – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0). 9 сентября. Пермь. УДС "Молот". 4000 зрителей. Судья Антропов (Екатеринбург).
Голы: 0:1 Морозов 1 (Воробьев, Зиновьев, 8.26), 1:1 Косоуров 1 (Данилов, Бардин, 17.55, б.), 1:2 Рыбаков 3 (Обухов, Жуков, 37.35).
Три звезды: Еременко, Покотило, Гудачек.
Молот-Прикамье (10): Гудачек (59.00); Филимонов – Данилов, Языков – Доника, Сыса – Семин (2), Горбунов; Кочетков (2) – Бардин-к – Косоуров, Малюшко – Зимин – Романов (4), Сафронов – Полыгалов – Карпов, Кузнецов – Покотило (2) – Дубинин.
Ак Барс (18): Еременко; Никулин – Прошкин, Первышин (2) – Щадилов (2), Рясенский – Климентьев, Разин – Зубарев; Зарипов – Зиновьев (2) – Морозов-к (2), Лисин – Чупин (2) – Воробьев, Дударев (2) – Бадюков (4) – Логинов, Рыбаков – Жуков (2) – Обухов.