Локомотив – ЦСКА. Хет-трик Антипова C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Локомотив - ЦСКА. ЦСКА потерял свою игру

Третий сезон начинает "Локо" с новым тренером, и игрокам приходится доказывать свое право на место в основе. Антипов уже к концу второго периода оформляет хет-трик, на что ЦСКА отвечает после перерыва заменой вратаря. "Локомотив" выглядит очень свежим и азартным. Однако ЦСКА в течение минуты забрасывает дважды! Счет 5:4, до конца третьего периода две минуты, гости берут тайм-аут. А тут еще Кадыров удаляет Антипова! Ворота ЦСКА пусты, шестеро против четверых, но Валикетт надежен.

Вячеслав Быков, главный тренер ЦСКА: "Мы все еще в поисках игры, которую потеряли за 15 дней до начала чемпионата. У нас травмированы два основных защитника, потому в обороне неразбериха. Но паники нет".

Владимир Юрзинов, наставник "Локомотива": "Нам удалось победить, но мне нужно понять, что произошло в концовке".

Локомотив (Ярославль) – ЦСКА (Москва) – 5:4 (2:1, 3:1, 0:2). 12 сентября. Ярославль. УКСК "Арена 2000". 9046 зрителей. Судья Кадыров (Уфа).
Голы: 1:0 Власенков 1 (Рахунек, 3.17, б.), 2:0 Антипов 1 (5.47), 2:1 Кривокрасов 1 (Мухачев, 7.31, б.), 3:1 Антипов 2 (31.01, б.), 4:1 Бут 2 (Антипов, 33.17, б.), 4:2 Лемтюгов 1 (Кудашов, Широков, 34.13, б.), 5:2 Антипов 3 (Бут, Таратухин, 39.17), 5:3 Башкатов 2 (Белов, 56.21), 5:4 Кривокрасов 2 (Мишарин, 57.22, б.).
Три звезды: Антипов, Бут, Титов.
Локомотив (24): Валикетт; Васильев – Игнатов (2), Рахунек (2) – Жуков, Красоткин-к – Горохов (2), Давыдов (4) – Аникеенко; Бут – Таратухин (2) – Антипов (2), Счастливый – Крюков (4) – Власенков, Руденко – Чурилов (2) – Ткаченко, Глазачев (2) – Шафигулин (2) – Галимов.
ЦСКА (18): Скудра (Фомичев, 40.10-59.55); Титов – Мишарин, Белов – Баландин, Лямин – Штрбак, Мухачев (2) – Хомицкий; Мозякин-к – Уппер – Кривокрасов, Якуценя – Никулин – Башкатов (2), Немировски (2) – Гоголев – Никитенко, Широков (6) – Лемтюгов – Кудашов (6).